Lot : 83

Campement militaire et « Scène de bataille », Ecole francaise ou italienne du XVIIe siècle ou entourage Van der Meulen, Huiles sur toile formant paire. Cadres en bois doré d’époque, 45 x 58 cm (petites craquelures)

Prix marteau : 4000€

Lot 80" L'Annonciation à Marie " Miguel CABRERA (1695-1
Lot 84" Vierge à l'enfant, la main tenant le globe somm