Lot : 80

 » L’Annonciation à Marie  » Miguel CABRERA (1695-1768) Plastron de nonne, Huile sur cuivre en ovale, Signée et datée 1765, Diamètre : 21 x 17, 5 cm,

Estimation : 6000/8000€

Lot 79" Le couronnement de fleurs " Ecole allemande vers
Lot 81Paire de " Paysage de ruines " Hubert ROBERT (1733