Lot : 80

 » L’Annonciation à Marie  » Miguel CABRERA (1695-1768) Plastron de nonne, Huile sur cuivre en ovale, Signée et datée 1765, Diamètre : 21 x 17, 5 cm,

Prix marteau : 29000€

Lot 78Venus. Bronze à patine médaille. Italie, vers 15
Lot 83Campement militaire et "Scène de bataille", Ecole