Lot : 82

Deux miroirs en bois doré et sculpté, H:97 x L:50 cm chacun, Italie, XVIIème et XIXe siècle accidents et manques.

Prix marteau : 1200€

Lot 80Médaillon en ivoire représentant Louis XIV en bu
Lot 85Tapisserie représentant un paysage avec un cours