Lot : 81

Deux grands panneaux en noyer sculpté en profond relief de deux évangélistes, Saint Marc et Saint Luc. France, travail lyonnais, vers 1530. Dim. 74,5 x 36,5 cm.

Prix marteau : 850€

Lot 74Panneau de meuble en chêne sculpté en profond re
Lot 82Crédence en chêne naturel mouluré et sculpté.