Lot : 80

Frans FLORIS (1516-1570), école de.  » Allégorie de l’Innocence et de la prudence « . Huile sur panneau parqueté. Dim. 68,5×52 cm. Restaurations.

Prix marteau : 4300€

Lot 77Saint Antoine en bois sculpté en ronde-bosse, stu
Lot 81La Crucifixion. Fragment de rondel peint en grisai