Lot : 8
GALLE. Grand vase soliflore à décor dégagé à l’acide de gui rouge brun sur fond jaune. Signé Gallé. Vers 1900. H:33 cm
Prix marteau : 670€
Lot 7GALLE. Vase en verre multicouche à décor dégagÃ
Prix marteau : 670€