Lot : 7

GALLE. Vase en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs. Signé Gallé, à l’étoile. Vers 1900. H. 7,5 cm.

Prix marteau : 470€

Lot 2"Le jardin d'acclimatation", jouet CGB vers 1890,
Lot 8GALLE. Grand vase soliflore à décor dégagé à