Lot : 8

Jean Després (1889-1980) Etienne Cournault (1891-1948) Broche en argent et laque noire composée d’un cercle et verre gravé d’Etienne Cournault, poincon du maitre orfèvre et signée à la pointe J.Després, poids total : 34,2 g. 3,7×6,2 cm Provenance: Collection Lelion.

Estimation : 5000€

Lot 7Jean Després (1889-1980) Etienne Cournault (1891-
Lot 9Etienne Cournault (1891-1948) Six éléments dits