Lot : 77

Coffre en chêne à panneaux moulurés et sculptés. XVIIe s. H. 80 ; L. 135 cm.

Prix marteau : 700€

Lot 75Coffret en maroquin. Le cuir estampé et doré aux
Lot 78Fauteuil en chêne, la ceinture ornée de balustre