Lot : 75
Coffret en maroquin. Le cuir estampé et doré aux petits fers ; garniture de laiton gravé et monogrammé. France, XVIIe s. H. 17, L. 32, P. 21 cm.
Prix marteau : 900€
Lot 74Cadran solaire en pierre sculptée de rinceaux feu
Prix marteau : 900€