Lot : 76

Eléments de boucles de ceinture en bronze et verroterie de couleur. Art mérovingien, VIe siècle. Dim : 2,7 x 4 cm et 3,7 x 2,5 cm. Manques.

Estimation : 1500/2000€

Lot 75Fibule ou agrafe de forme polylobée inscrite dans
Lot 77Chasse reliquaire en émail champlevé sur cuivre