Lot : 75

Lit de milieu en noyer de style gothique à décor de panneaux sculptés de fenestrages sur toutes ses faces. Lions et feuillages. Epoque milieu du XIXe siècle. H. 198, L. 194, P. 125 cm

Prix marteau : 900€

Lot 74Evêque en noyer sculpté en demi-ronde-bosse. Il
Lot 77Saint Denis. Vitrail peint en grisaille rehaussée