Lot : 72,20

/2 – Vierge à l’Enfant en chêne sculpté en ronde-bosse. Nord de la France. XVe siècle. H. 35 cm. Petits accidents et manques

Estimation : 2000/3000€

Lot 71Atelier de Pintoricchio, vers 1490. Vierge à l'En
Lot 73Ecole flamande de la fin du XVe siècle. Entourage