Lot : 72,20

/2 – Vierge à l’Enfant en chêne sculpté en ronde-bosse. Nord de la France. XVe siècle. H. 35 cm. Petits accidents et manques

Prix marteau : 4100€

Lot 71Atelier de Pintoricchio, vers 1490. Vierge à l'En
Lot 74Fibule composée d'une feuille d'or reposant sur u