Lot : 72,20
/2 – Vierge à l’Enfant en chêne sculpté en ronde-bosse. Nord de la France. XVe siècle. H. 35 cm. Petits accidents et manques
Prix marteau : 4100€
Lot 71Atelier de Pintoricchio, vers 1490. Vierge à l'En
Prix marteau : 4100€