Lot : 72
Régulateur Boussole, le boitier en acier et le cadran à fond émaillé blanc. Diamètre : 7 cm
Prix marteau : 1250€
Lot 70Sextant en argent gravé et ciselé dans son étui
Prix marteau : 1250€