Lot : 70

Sextant en argent gravé et ciselé dans son étui, signé Butterfield, XVIIIème siècle.

Prix marteau : 1400€

Lot 61Suite de six albums de photographies relatant les
Lot 72Régulateur Boussole, le boitier en acier et le ca