Lot : 71

Saint Roch, Statuette de bois polychrome. France vers 1500. H. 36 cm. Accidents, manques.

Estimation : €

Lot 70Saint Martin, sculpture en chêne en ronde bosse.
Lot 72Mise au tombeau groupe de retable en bois polychro