Lot : 70

Armoire en chêne richement mouluré et sculpté d’un décor de rinceaux de fleurs et pampres de vignes. Fin du XVIIIème siècle- XIXème siècle. Travail régional. H: 227 cm x L. 180 cm x P.60 cm

Prix marteau : 1200€

Lot 67Deux fauteuils cabriolet Louis XVI en bois laqué