Lot : 67

Deux fauteuils cabriolet Louis XVI en bois laqué gris, les pieds canelés rudentés, l’un estampillé G.SENE, Ht: 85 cm x L:59 cm x P: 60 cm.

Prix marteau : 1750€

Lot 66Commode de forme rectangulaàre Louis XVI en marq
Lot 70Armoire en chêne richement mouluré et sculpté d