Lot : 69

Saint Michel terrassant le dragon sculpture en rond de bosse polychrome représentant le saint en armure foulant au pied le dragon. Normandie, fin XVe. H. 118 cm.

Estimation : €

Lot 68Saint Antoine. Statue en chêne sculptée en ronde
Lot 70Saint Martin, sculpture en chêne en ronde bosse.