Lot : 67

SCHNEIDER Epinay sur Seine. Vase en verre marbré dans les tons brun jaune et vert à décor de pavots stylisés, Art Déco signé sur le talon H:31,5 cm

Prix marteau : 5800€

Lot 63Ecole francaise vers 1900 "Flore" sculpture en ré
Lot 69LIPSZYC Samuel (1880-1943). Sculpture chryséléph