Lot : 66

Jean-Louis DEMARNE (1752-1829). D’après. « Visite à la nourrice ». Huile sur panneau parqueté. Dim. 27×24 cm. Provenance: Vente Chrisitie’s Monaco, 14 juin 1996 n°46.

Prix marteau : 800€

Lot 64Ecole romantique francaise du XIXème siècle. "Po
Lot 67Johann Rudolf FEYERABEND dit LELONG (1779-1814), a