Lot : 66

LE CHEVALLIER Jacques (1896-1987) Lampe de chevet dite à « créneaux » Aluminium, ébonite, bakélite, signée JLC 1986. H. 29,5 cm. Provenance: Collection Lelion. Legers accidents

Prix marteau : 3000€

Lot 63Jean PUIFORCAT (1897-1945) Ménagère en argent, m
Lot 67SAN YU (1901-1966) "Chrysanthème dans un verre gr