Lot : 66
LE CHEVALLIER Jacques (1896-1987) Lampe de chevet dite à « créneaux » Aluminium, ébonite, bakélite, signée JLC 1986. H. 29,5 cm. Provenance: Collection Lelion. Legers accidents
Prix marteau : 3000€
Lot 63Jean PUIFORCAT (1897-1945) Ménagère en argent, m