Lot : 65

Tête d’homme barbu en pierre calcaire provenant d’une statue. Normandie, fin du XVe s. H. 17 cm. Accidents, manques et restaurations.

Prix marteau : 750€

Lot 62Suite de cinq, plus deux panneaux de coffre en chÃ
Lot 66Baiser de paix en ivoire sculpté illustrant vrais