Lot : 63

Muller Frères, Lunéville. Vase boule en verre multicouche à décor dégagé à l’acide d’un paysage lacustre traité en noir sur fond rouge. Signé en partie basse en gravure. Etiquette fragmentaire au revers. H. 14 cm.

Estimation : 100/150€

Lot 62Muller Frères, Lunéville. Petit vase ovoïde à
Lot 64Etablissement Gallé (1904-1936 ). Vase de forme f