Lot : 62

Elément de boiserie en chêne sculpté de motifs de feuillages et d’oiseaux. Sous la peinture la couleur sang de bouf d’origine. Vers, 1480. Dim. 80 x 186 cm.

Prix marteau : 800€

Lot 61Ensemble de 6 panneaux en chêne sculpté de fenes
Lot 63Sainte Barbe en noyé sculpté polychrome et doré