Lot : 61

Ensemble de 15 verres et gobelets dont certains à décor gravé ou émaillé. XIXe-XXe siècle. On y joint un ouf en verre.

Prix marteau : 140€

Lot 60MURANO. Trois verres sur pied. XXe siècle. H. 28
Lot 62Lot de sept verres incolores dont : quatre verres