Lot : 6

Gérard SANDOZ (1902-1995) Etui à cigarettes en argent et laque ivoire et noir, signé à la pointe Gérard Sandoz 7,5 x 8,5 cm. Poids : 106 g. Provenance: Collection Lelion.

Estimation : 2000€

Lot 5Jean DUNAND (1877-1942) Paire de boucles d'oreille
Lot 7Jean Després (1889-1980) Etienne Cournault (1891-