Lot : 59

Petite plaque de cheminée en fonte de fer à décor de croix et fleurs. France XVe. H. 67, L. 51 cm.

Estimation : €

Lot 57Plaque de cheminée en fonte de fer. Elle est ornÃ
Lot 63Reliquaire monstrance en laiton gravé, ciselé, a