Lot : 59

Jean MAYODON (1893-1967). Coupe en céramique émaillée de trois danseuses sur fond crème or et vert signée à l’or dans le talon Sèvres Mayodon H:6 cm diamètre : 11,8 cm

Prix marteau : 900€

Lot 56Albert CHEURET (1884-1966). Lampe de table en mé
Lot 60Jacques ADNET (1900 - 1984). Lampe composée d'un