Lot : 58

Deux fragments de vitrail en jaune d’argent représentant des anges tête bêche bandant la corde d’un arc. France, XVe siècle. H:31 cm

Prix marteau : 750€

Lot 57Les anges musiciens. Groupe en pierre sculptée en
Lot 62Dressoir. Fin du XVIe siècle. Allemagne du nord,