Lot : 56

 » Bouquets de fleurs  » Ecole francaise du XVIIe siècle Huiles sur toile formant paire 100 x 78 cm (restaurations). Travail à rapprocher des ouvres du peintre J.M

Estimation : 10000/15000€

Lot 55" Jeune fille aux perles " Ecole du Nord vers 1600
Lot 57 " Nature morte aux poissons". Ecole du nord du XV