Lot : 54

DUBUCAND Alfred (1828-1898). « Le Héron ». Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. H: 15 cm l: 5,4 cm L:8,5 cm

Prix marteau : 550€

Lot 53C.CHARLES. "L'Eléphant". Bronze à patine médail
Lot 55A.GAUDEZ (1845-1902). "Chien de Saint-Bernard". Br