Lot : 53

C.CHARLES. « L’Eléphant ». Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Hauteur totale: 13,5 cm Diamètre socle : 7,5 cm

Prix marteau : 400€

Lot 52Ensemble de photographies sur les pionniers de l'a
Lot 54DUBUCAND Alfred (1828-1898). "Le Héron". Bronze Ã