Lot : 5,20

Tiziano Vecellio dit LE TITIEN (vers 1488 – 1490) d’après. Saint-Sébastien. Xylogravure. Vers 1520. Dim. 38×53 cm. Coupée,usures et restaurations anciennes.

Estimation : 300/400€

Lot 4[RELIGIOSA] [BIBLE PROTESTANTE DU 16EME SIECLE] La
Lot 6Ecole de BERGAME vers 1580, entourage de Giovan Ba