Lot : 52

DAUM. Vase en verre multicouche dégagé à l’acide à décor d’un paysage lacustre. Signé Daum, vers 1900. H. 57,5 cm.

Estimation : €

Lot 51DAUM. Petit vase soliflore épreuve de tirage indu
Lot 53GALLE Emile. Vase de forme tonneau en verre fumé