Lot : 5,10

Quatre Ecussons en laiton gravé et décorés de lion, armoiries, blason, provenant du chateau de Lachy (Marne). France, XIIIe.

Estimation : €

Lot 3Cuve baptismale en pierre calcaire sculptée d'acc
Lot 7Vitrail composé d'éléments d'époque, peints su