Lot : 50

Montre de dame Art Déco en platine à boite rectangulaire ciselé, la lunette et les attaches serties de diamants de taille ancienne et taillés en roses, le bracelet en tissu moiré noir terminé par une agrafe or jaune. Vers 1925. Poids total : 12,4 g

Prix marteau : 140€

Lot 49Montre bracelet boitier rectangulaire acier ( 20 x
Lot 51Montre bracelet de dame en or jaune de marque Omeg