Lot : 49
Montre bracelet boitier rectangulaire acier ( 20 x 28 mm), cadran fond noir signé J&eger Lecoultre. Bracelet cuir. Usures
Prix marteau : 750€
Lot 47Montre bracelet chronographe, cadran signé J&
Prix marteau : 750€