Lot : 5
Tête d’animal fantastique en pierre calcaire sculptée en ronde bosse. Normandie, Fin XVe siècle. H: 28 cm. Restaurations à la base
Prix marteau : 2800€
Lot 4Fragment en pierre calcaire provenant d'une sculpt
Prix marteau : 2800€