Lot : 460

Coffret de dévotion ou diorama en biscuit, carton, papier et tissu représentant le Christ enfant dans une grotte. Travail d’art populaire grotte, XIXe siècle. H.23,5 L.29 P.11 cm. Petits accidents.

Prix marteau : 240€

Lot 459Coffret de dévotion ou diorama en cire, carton, p
Lot 462Tableau en tissu peint et brodé représentant une