Lot : 46

Recueil de dessins et projets aquarellés « Costumes pour cinq tragédies de Racine, Andromaque, Esther, Britannicus, Bérénice, Iphigénie ».In-folio. XVIIIème siècle.

Estimation : €

Lot 38Petit coffret en forme de console décoré de moti
Lot 47ROSLIN Alexandre (1718-1793) "Portrait de Madame