Lot : 38

Petit coffret en forme de console décoré de motifs rocaille en marbre veiné, ferrures en bronze doré et cuivre rapportées. Epoque Louis XIV. H: 16,2 cm x 29 cm x 16 cm. Restaurations.

Estimation : €

Lot 35Ecole flamande Van LOO (1614-1670). "Jeune femme Ã
Lot 46Recueil de dessins et projets aquarellés "Costume