Lot : 45
Ecole allemande ou francaise du début du XIXe siècle. La patissière. Huile sur panneau. Dim. 15,5×11,2 cm.
Estimation : 300/400€
Lot 44Johann Joseph HARTMANN (1754-1830). Ecole romantiq
Estimation : 300/400€