Lot : 442

Deux moules à biscuit en bois sculpté à décor d’animaux et d’un couple vêtu à la mode du XVIIIe siècle. Respectivement: H.10 L.20 P.2,5 cm et H.12 L.19 P.2,5 cm. Collection Guy Dubois, Rouen.

Prix marteau : 110€

Lot 441Presse-papier dit sulfure à décor polychrome d'u
Lot 445Tabatière en bois sculpté représentant un pied