Lot : 439

Peinture en polychromie sur papier, rehaussée de parties gaufrées dorées, représentant Krishna enfant, tenant une jarre de joyaux bleus, entouré de deux gopis, sous une arcature dorée. Inde, première moitié du XXe siècle

Estimation : €

Lot 438Coupe en bois dure sculpté à décor de rats et d