Lot : 438

Coupe en bois dure sculpté à décor de rats et d’oiseaux dans un décor végétal. Japon vers 1900. H.3 L.27 P.17 cm

Estimation : 80/100€

Lot 437Jardinière en bronze à décor d'un vol de grues.
Lot 439Peinture en polychromie sur papier, rehaussée de