Lot : 42

MALISSARD Georges (1877-1942) « Le Maréchal à cheval ». Bronze à patine brune signée sur la terrasse G.MALISSARD, 2ème épreuve. Cachet de fondeur : VALSUANI ; H. 54 cm.

Estimation : €

Lot 35Belle lettre signée " NAPOLEON ", lettre écrit
Lot 45GALLE Emile (1846-1904). Vase "fonds marins" en ve