Lot : 41

Nécessaire d’architecte dans son étui en galuchat, Epoque XVIIIe siècle, H:9,5 cm accidents

Estimation : 300€

Lot 40Boite en loupe de thuya à sujet érotique représ
Lot 42Boite en coquillage et monture argenté de style r