Lot : 41

André de SZEKELY (van dola, peintre hongrois né en 1877, naturalisé francais, mort en 1945) Dessin à l’encre  » vue de Paris survolée par deux avions  » signé en bas à droite et daté à gauche 30 10 1925. Travail préparatoire pour le frontispice de l’ouvrage de Georges Valois,  » la politique de la Victoire  » Paris Librairie Nationale 1925. 20×12 cm

Estimation : 200€

Lot 40René SOURZAC (Paris 1907-Précy sur Oise 1998) Pa
Lot 42D'après Jean et J&el MARTEL (1896 - 1966) Lapin e