Lot : 41

Sanyu. Femme nue assise à la boucle d’oreille. Encre sur papier, Dim. 45×27,5 cm. collection Habart. Biblio. Sanyu – Rita Wong, Sanyu : Catalogue Raisonne. Drawings and watercolors, Li Ching, 2015.

Estimation : 25000/30000€

Lot 40Sanyu. Femme nue assise. Encre et aquarelle sur pa
Lot 42Sanyu. Femme nue assise. Encre sur papier, signé